Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске судебный пристав выпустила должника за границу и ответит за это перед судом

В Нижнекамске судебный пристав выпустила должника за границу и ответит за это перед судом

В Нижнекамске сотрудница местной службы судебных приставов превысила свои полномочия и позволила должнику выехать на отдых за границу.

Следствием доказано, что женщина сняла с неплательщика ею же наложенный запрет и тот благополучно слетал на целый месяц в Болгарию.

Известно, что мужчина, который каким-то образом смог пусть и на время решить проблему c вылетом за рубеж, самовольно построил в водоохранной зоне пирс и несколько капитальных строений.

Несмотря на незаконность своих действий? он проигнорировал требование освободить прибрежную территорию, за что в отношении него было открыто исполнительное производство.

Несмотря на то, что нижнекамка нашла оправдание своим действиям, – она сообщила следствию, что первый раз запрет о выезде за границу вынесла неверно, и именно поэтому и отменила его, чтобы исправить свою же ошибку, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

Ранее NTR-24.RU сообщил о том, что нижнекамские общественники ведут собственную проверку работы службы судебных приставов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):