Погода в Нижнекамске

+14...+24°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске Дед Мороз исполнил мечты воспитанников приюта «Балкыш»

В Нижнекамске Дед Мороз исполнил мечты воспитанников приюта «Балкыш»

В Нижнекамске подопечные приюта «Балкыш», в котором воспитываются дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, на собственном опыте убедились, что Дед Мороз существует.

Еще в начале декабря 56 «балкышевцев» написали письма сказочному персонажу, в которых рассказали о том, что они хотели бы получить на Новый год.

Все послания к Деду Морозу украсили «елку желаний» в фойе медиахолдинга НТР. На протяжении нескольких дней к «волшебному дереву» приходили нижнекамцы, которые снимали детские письма, для того чтобы осуществить заветную мечту отдельно взятого ребенка.

В результате все 56 индивидуальных пожеланий от воспитанников центра «Балкыш» были исполнены.

В канун Нового года Дед Мороз пришел к воспитанникам приюта на праздничный утренник и вручил каждому ребенку именно тот подарок, о котором было написано в письме. Это машины, куклы, спортивный инвентарь, одежда, сладости и многое другое.

Осуществить пожелания девчонок и мальчишек удалось благодаря небезразличным нижнекамцам, которые приняли участие в традиционной благотворительной акции, организованной телеканалом НТР 24, «Стань Дедом Морозом!».

- Наши детки особенные. Они может быть зачастую бояться озвучивать свои желания, бояться быть неуслышанными. Именно поэтому я безгранично благодарна всем нижнекамцам, кто принял участие в акции телеканала НТР 24. Спасибо им за то, что они смогли почувствовать себя Дедом Морозом и подарить нашим детям незабываемую радость, - поделилась с корреспондентом телеканала НТР 24 радостью директор социального центра «Балкыш» Наталья Бакулина.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что Дед Мороз НТР начал вручать маленьким нижнекамцам подарки, собранные горожанами.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):