Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +11...+16°

16+

Денис Баландин поговорил с жителями города в Инстаграме

7-02-2020, 06:01
Денис Баландин поговорил с жителями города в Инстаграме

Руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин ответил на вопросы нижнекамцев в своём Инстаграм-аккаунте.

Один из вопросов касался дома №16Б на проспекте Химиков. Местная жительница пожаловалась Денису Баландину на грязные стены, потолки и перила в своём доме.

Нижнекамка написала, что дом смотрела комиссия, но «вместо того, чтобы пройтись по этажам, поговорить с жильцами, они заставили уборщицу помыть стены».

— Этот дом - сборище для подростков, которые набираются опыта для плохих дел. Надо делать ремонт. Этот дом называют гадюшником. Стыдно врачей приглашать.

В ответ на обращение Денис Баландин рассказал, что в доме с 2011 года регулярно проводится ремонт. По программе капитального ремонта в доме обновили системы водоотведения, теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения. В доме провели ремонт крови и фасада, заменили лифтовой оборудование.

Ремонт лестничных клеток запланирован на 2022 год.

Свое обращение женщина оставила под его постом о встрече с жителями 36-го микрорайона. Напомним, что с 3 февраля в Нижнекамске проводится серия встреч с нижнекамцами в формате «Открытый диалог с властью». Шестого февраля встречу с жителями 27-го микрорайона посетил министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):