Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Исполком Нижнекамска ответил на жалобу родителей, которые недовольны протекающей крышей в детском саду

Исполком Нижнекамска ответил на жалобу родителей, которые недовольны протекающей крышей в детском саду

Исполнительный комитет Нижнекамска прислал в редакцию NTR-24.RU ответ на жалобу родителей, которые недовольны протекающей крышей в детском саду №22.

Напомним, в понедельник мы рассказали о том, что в детском саду №22 седьмую группу «заливает дождем», стены покрылись плесенью, потолок в разводах.

Родительница одного из воспитанников написала в группу во ВКонтакте "Народный контроль Нижнекамска", что крыша здесь течет уже не первый год, и дети вынуждены находиться в таких ужасных условиях.

Жалобу поддержали и другие пользователи соцсети. Одна из нижнекамок написала, что и в детском саду №11 ужасное состояние: «В группах холодно. Канализация ужасная. Детские площадки тоже ужас».

Исполком Нижнекамска оперативно отреагировал на жалобу нижнекамцев и прислал нам ответ:

- В августе 2019 года в детском саду №22 был произведен локальный ремонт кровли 100 кв. м на сумму 40 тыс. рублей. Также частичный ремонт кровли (над группами №7 и 8) планируется и в 2020 году. Полный капитальный ремонт данного учреждения будет произведен в рамках республиканской программы капитального ремонта детских садов в 2022 году. Детский сад № 11 тоже вошел в республиканскую программу капитального ремонта на 2021 год.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске упал столб уличного освещения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):