Погода в Нижнекамске

+10...+17°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Нижнекамске, предварительно от COVID-19, скончался пожилой мужчина

7-05-2020, 09:46
В Нижнекамске, предварительно от COVID-19, скончался пожилой мужчина

Пятого мая в Нижнекамске скончался первый пациент, у которого подтвердился диагноз «новая коронавирусная инфекция». Об этом в Инстаграм рассказала внучка умершего, проживающая в Москве.

 

Информацию телеканалу подтвердил собственный источник, по словам которого точная причина смерти будет установлена после вскрытия.

Только тогда оперштаб предоставит официальную информацию.

- Вчера, 5 мая, умер мой дедушка на ИВЛ с положительным тестом на ковид19 в Нижнекамской ЦРБ. Заключение о смерти: Легочная эмболия, сердечный тромбоз, неинсулиновый диабет. Будет ли включена его смерть в статистику, думайте сами! Зачем я пишу это все? - ОСОЗНАЙТЕ, пожалуйста, друзья мои Нижнекамские, что коронавирус-это не фейк!!!! Не ходите по гостям с соплями! Не суйтесь сейчас в деревню к старикам на майские! В нашей семье так и случилось, к сожалению! Никто не понял, что под обычными соплями сидел ковид! За 1.5 недели мои старики скатились от насморка и темпы 37.5 до ивл. Что бы не писали в заключении о смерти, дед был здоров, полон сил! Даже когда их увозили на скорой, волновался за рассаду и огородные дела. У него было огромное желание жить. Бабушка сейчас в тяжелом состоянии [авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.], - написала девушка.

По словам автора поста, пожилых людей навещали родственники, имевшие симптомы ОРВИ - легкий насморк. Вскоре после этого заболели и они. В настоящее время все контактировавшие с умершим и его супругой находятся на карантине. Нижнекамец был похоронен в закрытом гробу специальной бригадой из Набережных Челнов.

Напомним, в Нижнекамском муниципальном районе в настоящее время подтвержден 61 случай COVID-19. Выздоровели 5 человек.

Продолжение темы: Оперштаб подтверил смерть жителя Нижнекамского района от COVID-19

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера 5 мая умер мой дедушка на ИВЛ с положительным тестом на ковид19. В Нижнекамской ЦРБ. Заключение о смерти: Легочная эмболия, сердечный тромбоз, неинсулиновый диабет. Будет ли включена его смерть в статистику??‍♀️ думайте сами! Зачем я пишу это все?- ОСОЗНАЙТЕ, пожалуйста, друзья мои Нижнекамские, что коронавирус-это не фейк!!!! Не ходите по гостям с соплями! Не суйтесь сейчас в деревню к старикам на майские! В нашей семье так и случилось, к сожалению! Ни кто не понял, что под обычными соплями сидел ковид! За 1.5 недели мои старики скатились от насморка и темпы 37.5 до ивл. Что бы не писали в заключении о смерти, дед был здоров, полон сил! Даже когда их увозили на скорой, волновался за рассаду и огородные дела. У него было огромное желание жить. Бабушка сейчас в тяжелом состоянии. #нижнекамск #татарстан #коронавирус

Публикация от Алена Махмутова (@alena.m_art)

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: COVID-19
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):