Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамские коммунальщики рассказали, когда починят светофоры у перекрестка ул.Менделеева-пр.Шинников

4-06-2020, 08:00
Нижнекамские коммунальщики рассказали, когда починят светофоры у перекрестка ул.Менделеева-пр.Шинников

Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Нижнекамска ответил на обращение о неработающих пешеходных светофорах на проспекте Шинников.

Напомним, на пешеходном переходе напротив филиала КИУ не работают оба светофора. Об этом в систему «Народный контроль» сообщила жительница Нижнекамска.

Их починят после завершения ремонта участка дороги на проспекте Шинников, сообщил в ответ на обращение нижнекамки городской департамент.

— В настоящее время в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по капитальному ремонту автодороги по пр.Шинников (участок от ул.Баки Урманче до ул.Менделеева). Работа светофорного объекта будет восстановлена по завершению указанных работ, — говорится в комментарии.

Напомним, из городского и республиканского бюджетов на капремонт пр.Шинников выделено более 350 млн. рублей. Улица преобразится до неузнаваемости. Дорогу расширят до трёх полос в каждую сторону, появятся остановки, пешеходные переходы и тротуары. Будет хорошо всем - и водителям, и пешеходам.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что около нового дома в Нижнекамске проваливается асфальт.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):