Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

До 7 лет колонии грозит нижнекамцу, который пинал в парке женщин

До 7 лет колонии грозит нижнекамцу, который пинал в парке женщин

Житель Нижнекамска нападал на женщин с детьми и беременных девушек. Следователи возбудили в отношении 33-летнего мужчины уголовные дела.

По требованию прокуратуры Нижнекамска в субботу, 11 июля, следственным органом в отношении 33-летнего мужчины возбуждены уголовные дела по признакам преступлений ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путём насильственных действий, совершенных в отношении двух или более лиц, в отношении женщин, заведомо для виновного находящихся в состоянии беременности).

Как сообщается на сайте прокуратуры, теперь ему может грозить до семь лет колонии. Состав преступления отнесён к категории «тяжкое».

Напомним, восьмого июля нижнекамец был задержан после того как избил двух женщин в парке «СемьЯ», а ранее возле банка напал на ещё одну местную жительницу.

Нижнекамка получила ушибы предплечья, тазобедренного сустава, обоих коленных суставов и гематомы.

В отношении мужчины было возбуждено уголовные дела по двум эпизодам совершения преступления, предусмотренного п. б ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Следователи опросили потерпевших, провели опознание, очные ставки и судебно-медицинские экспертизы. Не исключается, что от действий мужчины пострадали ещё люди. Сейчас правоохранители занимаются поиском пострадавших.

В квартире нижнекамца был проведён обыск. У него изъяли сотовый телефон и компьютер. Сейчас следователи устанавливают настоящие причины агрессивного отношения к женщинам.

НТР 24 ранее писал о том, что в Нижнекамском районе за мужчину, которому грозит наказание за убийство пса, заступились местные жители.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):