Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

Нижнекамец снялся в сериале про гоночную команду «КАМАЗ-мастер»

13-07-2020, 12:51
Нижнекамец снялся в сериале про гоночную команду «КАМАЗ-мастер»

Житель Нижнекамска Кристиан Апостол снялся в роли американского журналиста в фильме «Мастер», о команде «КАМАЗ-мастер» из Набережных Челнов. Режиссер картины Федор Бондарчук.

Известный художник по сценарию фильма общался с главным героем на английском языке – именно за знание иностранного языка Апостол и был приглашен на роль, пройдя кастинг.

- Нам пока нельзя раскрывать все детали будущего фильма, но отмечу, что в съемках участвовали известные актёры. Около тридцати человек были задействованы в массовках, - пояснил Кристиан телеканалу НТР 24.

Главный герой фильма Денис Сазонов - бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» после 12-летнего перерыва возвращается в команду.

Вокруг него и его истории разворачивается основной сюжет, который включает в себя победы и промахи героя, преодоление себя и рабочие интриги. Также, как сообщается на специализированных киносайтах, будет раскрыта и любовная линия.

Участники команды «КАМАЗ-мастера» выступают в качестве консультантов. Часть съёмок проходит в Набережных Челнах. Сериал будет посвящен празднованию 100-летия образования ТАССР и 50-летию челнинского предприятия «КАМАЗ». Его покажет телеканал НТВ.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамский художник Кристиан Апостол показал картины, написанные на самоизоляции.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):