Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Жительница Нижнекамского района опубликовала фото, как клиенты добывают деньги из банкомата

3-08-2020, 08:44
Жительница Нижнекамского района опубликовала фото, как клиенты добывают деньги из банкомата

В одном из пабликов в соцсети ВКонтакте жительница поселка городского типа Камские Поляны Нижнекамского района опубликовала фото, как местные жители пытаются добраться до банкомата.

На снимке видно, что лестница к банкомату демонтирована, поэтому клиенты «Сбербанка» забираются с помощью друг друга не оставшуюся металлическую конструкцию, чтобы снять деньги.

При этом на фото видно, что территория, где идет реконструкция, ограждена сигнальной лентой.

- Вот к таким подвигам сподвиг наш «Сбербанк» жителей поселка. Как хотите, так и добирайтесь до банкомата, - подписала фото Гульмира Сайфуллина.

В комментариях к посту местная жительница Светлана Камошова уточнила, в поселке этот банкомат – единственный, да и тот «работает через раз». Правда, корреспондент телеканала НТР 24 выяснил, что в здании отделения банка тоже есть банкомат, однако в выходные оно закрыто.

Официальный представитель «Сбербанка» пообещал разобраться в ситуации.

Вскоре после публикации в комментариях появилось другое фото, на котором видно, что банкомат закрыли фанерой, а рабочие начали возводить новую лестницу.

- В выходные частенько не работает банкомат: то денег нет, то работает один. Было время, когда и на выходные вообще не работал ни один. Особенно, в день выдачи пенсии и зарплат, - отметила в комментариях Наталья Харламова.

Один из участников события предложил отправить фото Герману Грефу, а другой посоветовал тем, кому срочно нужны наличные, снять их без комиссии в банкомате «Ак Барс» банка.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в некоторых домах Нижнекамска 5 августа отключат свет.

Продолжение темы: «Сбербанк» объяснил, почему жители татарстанского поселка забирались на высоту, чтобы снять деньги с банкомата

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):