Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Стали известны подробности жизни нижнекамки, нападавшей на беременных и женщин с детьми

12-10-2020, 19:32
Стали известны подробности жизни нижнекамки, нападавшей на беременных и женщин с детьми

Агрессивная нижнекамка, которая нападала на женщин, держала в страхе весь свой двор.

По словам жителей дома №47 на пр.Шинников, безобидная с виду женщина, чьи окна увешаны иконами, избивала беременных, материлась и распускала руки на детей.

— Дети, конечно, боялись. Они мои соседи, и вечером она всякие проклятия в окна кричали - и прохожим, и всем, — поделилась жительница дома.
— Немножко она шизофреник, поэтому лучше с ней не здороваться и не подходить к ней.

По словам соседей, женщина страдает психическим заболеванием, живёт с родителями, не работает. Единственное увлечение — шопинг. Её каждый поход по магазинам завершается хулиганскими выходками.

Однажды она ударила по лицу женщину, которая с ребёнком переходила дорогу. Об этой истории пострадавшая написала в соцсетях. Как выяснилось из комментариев, подобный случай не единственный. Однако в полицию никто не обращался.

В минувшие выходные нижнекамские полицейские установили местонахождение и личность агрессивной женщины и задержали её. Стражи порядка просят всех, кто пострадал от её действий, обратиться в дежурную часть полиции по телефону 102.

Семья неадекватной женщины эту ситуации не комментирует. С матерью задержанной удалось поговорить только через домофон. Она уверяет, что ее дочь сейчас в больнице.

Агрессивная нижнекамка действительно сейчас находится в местном психоневрологическом диспансере. Там она проходит принудительное лечение.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):