Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Англии тренер притворялся молодой девушкой и совращал мальчиков

24-11-2020, 12:00
В Англии тренер притворялся молодой девушкой и совращал мальчиков

В Великобритании тренер притворялся молодой девушкой и совратил около 50 мальчиков, также заставлял их отправлять обнажённые фото или видео. Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что 36-летнего тренер всего совершил 96 преступлений. Британец «завоёвывал» доверие детей до 14 лет, после чего шантажировал фотографиями, чтобы мальчики отправляли ему более откровенные фото, или же фото их братьев и сестёр. Таким образом некоторых детей он довёл до самоубийства.

По данным следствия, Дэвид Уилсон всего контактировал с более чем 4000 детей в Великобритании и за её границей, 500 из которых отправляли ему фото. Педофил не проявлял сострадания, даже если дети умоляли его прекратить шантаж.

 

Британец совращал детей с 2016 года по 2020. Он покупал сим-карты, чтобы заводить фейк-аккаунты в Facebook. Через них он знакомился с детьми под видом их ровесниц и отправлял фото непристойного характера из Интернета в обмен на фото мальчиков. Расследование по его делу заняло 3 года.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что житель Татарстана изнасиловал женщину и слил видео в сеть. Также сообщалось, что в Татарстане мужчина изнасиловал и запер в шкафу 66-летнюю женщину.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):