Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+17°

16+

Жительница Татарстана дважды выиграла миллион в лотерее

26-11-2020, 18:00
Жительница Татарстана дважды выиграла миллион в лотерее

Жительница Татарстана дважды выигрывала в лотерею. Уточняется, что в первый раз она выиграла в этой же лотерее, но был другой тираж.

Женщина регулярно покупает билеты на всю семью и в одном и том же месте.

- Когда впервые выиграла в лотерею, я была очень рада. Бегала по квартире от переизбытка чувств. После этого я не остановилась и продолжила покупать билеты, чувствуя, что мне снова повезёт, - цитируют реакцию победительницы в пресс-релизы Государственных лотерей.

 

В момент второго сорванного куша рядом с женщиной были её муж и дочь. Все внимательно следили за ведущим и зачёркивали числа, после чего муж радостно вскрикнул, что они снова выиграли.

 

По словам женщины, она 30 лет работала медсестрой и предполагает, что удача её обернулась благодаря доброму отношению к людям.

Отмечается, что первый выигрыш жительница РТ потратила на новую машину, также разделила остатки денег между дочек. На этот раз она также планирует поделиться деньгами с родными, а часть – отложить на будущее.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что мужчина отказался идти на работу после выигрыша в лотерею. Также сообщается, что в соцсетях Нижнекамска набирают популярность группы для школьников, где разыгрываются вейпы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):