Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Нижнекамский стоматолог-хирург спас грудного малыша с кровотечением

29-11-2020, 18:00
Нижнекамский стоматолог-хирург спас грудного малыша с кровотечением

Жительница Нижнекамска Вероника Воеводина поблагодарила врача и медсестру неотложной помощи стоматологической поликлиники Егора Краснова и Александру Машкову.

Они оперативно и слаженно помогли её пятимесячному сыну, у которого открылось сильное кровотечение после операции по подрезанию уздечки.

По словам нижнекамки, от случившегося она пребывала в состоянии шока. Но медсестра поддержала её и успокоила, а стоматолог-хирург быстро и аккуратно наложил швы.

— Егор Алексеевич спас моего малыша, наложив швы. А маленькому ребёнку сделать это очень сложно. Сделал он это очень быстро, аккуратно, кровотечение остановил. Очень добрый, скромный человек. А медицинская сестра, Александра Машкова, в этот момент не только быстро сориентировалась и подготовила все необходимые инструменты, но и оказала мне психологическую поддержку, так как я была в шоковом состоянии, — цитирует маму ребёнка пресс-служба Нижнекамской ЦРБ.

Вероника Воеводина пожелала медикам здоровья и благополучия.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что нижнекамские врачи спасли пациенту пальцы на руке, проведя двухчасовую операцию.

Фото: vk.com/public137273234

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):