Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Эксперт назвал простое блюдо от похмелья

9-12-2020, 07:30
Эксперт назвал простое блюдо от похмелья

Диетолог Анджелика Дюваль назвала простое блюдо, которое может спасти от похмелья. Об этом рассказал «Ридус».

С утра после алкогольных напитков врач рекомендует приготовить простой домашний десерт – запеченные в духовке яблоки и груши. По её словам, данные продукты могут восстановить слизистую желудка.

Затем, по словам Дюваль, в течение дня стоит принимать только легкую пищу: овощи и бульоны, приготовленные на курице, рыбе или индейке.

 

Также она сказала, что огуречный рассол не помогает от похмелья, а лишь прибавит нагрузку на почки. Плотный завтрак также не уменьшит страдания.

 

Диетолог подытожила, что главная задача после вечеринки – восстановить запас витаминов в организме. Если принять пищу не получается совсем, то она посоветовала выпить протеиновый коктейль растительного происхождения. Также она добавила, что можно выпить конопляный или тыквенный коктейль, поскольку в их основе имеются не только белки, но и необходимые витамины.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что стали известны симптомы рака желудка на ранней стадии. Также сообщалось, что стали известны противопоказания к вакцине от COVID-19 «Спутник V».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):