Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+16°

16+

В Нижнекамске рассказали, как горожане могут провести досуг в праздники

21-12-2020, 17:30
В Нижнекамске рассказали, как горожане могут провести досуг в праздники

Заместитель руководителя исполкома Нижнекамского район Ильнар Бадретдинов рассказал, что для активного и полезного отдыха в Нижнекамске будет функционировать 34 ледовых катка: из них в городе - 24, в районе - 10.

Покататься на коньках, например, можно на площадках «Шинника», «Батыра», в парках «Нефтехимиков» и «СемьЯ».

Также пункты проката лыж традиционно открыты в спортивном комплексе «Батыр», на учебно-тренировочной базе «Алмаш» и в центральном городском парке.

Конно-спортивная школа «Актай» организует катание на лошадях с 23 декабря по 14 января с 14 до 21:00 в парках «Солнечная поляна» и «СемьЯ».

В свою очередь, клуб «Хаски» на протяжении всего зимнего периода предлагает фотосессии в студии и на территории парка «Солнечная поляна». Там же можно прокатиться на собачьих упряжках.

Начиная с 25 декабря на хоккейных кортах города состоятся турниры «Золотая шайба» по хоккею. Пройдут в городе и первенства по дзюдо, армреслингу, греко-римской борьбе, лыжные гонки, весёлые старты, товарищеские встречи по баскетболу, массовые спортивные семейные акции «Встретимся на лыжне» и «Все на коньки».

Вдобавок центр «Камский Артек» с 19 по 30 декабря предлагает посетить новогодний квест «По следам Деда Мороза» и развлекательную программу «Ёлка. Пиратский захват Пенни».

Театр юного зрителя и татарский драматический театр имени Туфана Миннуллина приглашает посмотреть новогодние спектакли: «Щелкунчик или тайна ореха Кракатук» и «Как Ёжик Новый год встречал».

Ранее НТР 24 рассказал, что в Нижнекамске составили расписание всех новогодних мероприятий.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):