Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

После сюжета на телеканале НТР 24 нижнекамец подарил мальчику самокат

После сюжета на телеканале НТР 24 нижнекамец подарил мальчику самокат

Управление дошкольного образования Нижнекамского района ежегодно принимает участие в акции НТР «Стань Дедом Морозом!». Его сотрудники всегда подходят к доброму делу творчески. Сегодня новогодние волшебники побывали в гостях у маленькой Мадины.

Девочка в детский сад не ходит, именно поэтому к ней в гости и пришли работники детского сада №98. В этом году они решили подарить чудо особенным деткам дошкольного возраста. 

— У Мадины двойной праздник сегодня: не только Новый год, но ещё и день рождения. Ей исполнилось пять лет. Конечно же, мы желаем ей и её семье здоровья. И всех нижнекамцев также поздравляем с наступающим Новым годом, — рассказала заведующая детским садом №98 Гузель Адиатуллина.

Также в роли Дедов Морозов побывали игроки футбольного клуба «Нефтехимик». Они уже пять лет поддерживают акцию НТР.

— Мы уже не первый раз принимаем участие в этой акции. Уже четвертый или пятый год. Решили не оставаться в стороне и подарить детишкам подарки, — рассказал игрок ФК «Нефтехимик» Ленар Шарифуллин.

А нижнекамец Ильнар Сираев исполнил мечту девятилетнего Дамира Кавиева. Мальчик попросил у Дедушки Мороза самокат, так как старый сломался. Совсем скоро новый трюковый самокат отправится к своему владельцу.

Наш главный Дед Мороз готовится к раздаче подарков. А пока же мы продолжаем их прием. Успеть сделать доброе дело может каждый из вас. Подарки принимаются по адресу: пр.Химиков,64А.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: СтаньДедомМорозом2020
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):