Погода в Нижнекамске

+14...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске женщина несколько раз вонзила нож в спину знакомого

5-01-2021, 12:39
В Нижнекамске женщина несколько раз вонзила нож в спину знакомого

В понедельник в Нижнекамске местная жительница напала с ножом на своего знакомого. Она была задержана сотрудниками Росгвардии по Республике Татарстан.

Как сообщает пресс-служба ведомства, сообщение о нападении в Росгвардию поступило вечером четвертого января.

Росгвардейцы сразу же направились на место происшествия - в один из многоквартирных домов, расположенных по улице Тукая.

К моменту прибытия стражей порядка, в квартире, где женщина напала с ножом на мужчину, работали медики, которые оказали потерпевшему первую помощь, а затем его увезли в больницу.

Как стало известно, в тот день в квартире 33-летняя хозяйка и ее 45-летний знакомый употребляли спиртное. В какой-то момент они начали ссориться, и женщина несколько раз ударила своего гостя ножом в спину и в область груди.

Известно, что ранее нижнекамка была судима за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Жительница Нижнекамска свою вину признала.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Татарстане насмерть замерз 21-летний молодой человек, возвращавшийся из клуба.

Сообщалось также, что полиция в Нижнекамске ищет неизвестного мужчину, подобравшего чужой телефон. Он, сам не зная того, попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):