Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

"Остановка по кайфу": в TikTok появился клип про нижнекамские остановки

5-01-2021, 15:14
"Остановка по кайфу": в TikTok появился клип про нижнекамские остановки

В Интернете появился очередной ролик, посвященный общественному транспорту Нижнекамска. На этот раз гость города отметил удобство новых современных остановочных павильонов.

Его на своей странице на платформе TikTok пользователь под ником @leushin1972.

На видео - один из стеклянных остановочных павильонов, оборудованных телевизором и USB-розетками для зарядки мобильных телефонов. Здесь же установлены урны для раздельного сбора мусора.

- Остановка по кайфу, я всегда здесь кайфую. Внутри можно без куртки сидеть, ставить музыку - все здесь для нас! Остановка по кайфу, не хочу я другую, я бы даже здесь спал каждый день, если бы внутри здесь был бы матрас.

Далее автор ролика поет о том, что такую остановку надо видеть вживую, отмечает, что внутри павильона очень тепло, тут удобно сидеть.

- Остановка по кайфу, не покидал бы такую, но пора уходить, ведь едет автобус мой прямо сейчас.

Правда, автобуса автор ролика так и не дождался, видимо, намекая, тем самым, на транспортрую проблему. Её, кстати, власти Нижнекамска пообещали решить в первом квартале 2021 года. Об этом во время итоговой пресс-конференции сообщил мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

- Попробовали бы подождать автобус и сразу бы поняли для чего эта теплая остановка, - пишет в комментариях к ролику местная жительница.

Кто-то отметил, что новые остановки не такие уж теплые, а одна из участниц обсуждения заметила, что таких остановок в городе не так много: большинство павильонов старые, где невозможно укрыться от ветра.

Напомним, в декабре 2020 года в Сети появился видеоклип «Эй, проблема!». Его сняла нижнекамская молодежь на мотив трека Моргеншерна о городских автобусах.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):