Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Казани женщина показала счёт за услуги ЖКХ в размере 31 тыс рублей

11-01-2021, 14:30
В Казани женщина показала счёт за услуги ЖКХ в размере 31 тыс рублей

Женщина из столицы Татарстана пожаловалась на квартплату, размер которой превысил 31 тысячу рублей.

По словам жительницы Казани, ей насчитали чужие долги. Пришедшую счёт-фактуру мать двоих детей сфотографировала и выложила в соцсетях.

- За декабрь пришла вот такая квартплата. Кто-то из жильцов не сдал показания счётчиков вовремя, а наказывают меня, маму двоих детей, которая всегда платит вовремя. Прошу принять меры. Знаю, что эту группу смотрят те, кто может помочь. Жалобы в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор написала. Очень надеюсь, что мне помогут добиться справедливости. Чуйкова,53 УК “Уютный дом”, позор вам! История всех платежей есть, все показания сданы вовремя, - пишет жительница Казани.

Неравнодушные люди оставили свои комментарии под постом. 

- В край оборзели, ничего не боятся. В ЕРЦ бухгалтер сказала, что мы платим за тех, кто вовремя не даёт показания счётчиков. И жалуйтесь, куда хотите, ничего нам не будет. Ничего не будет, если глава УК депутат, - прокомментировали пост жители Казани.

Ранее НТР 24 рассказывал, что нижнекамцы активно жалуются на нечищеные дворы и дороги. Также сообщалось, что нижнекамцы жалуются на сотрудников спорткомплекса «Батыр».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):