Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+17°

16+

Жительница Нижнекамска рассказала о таксисте, заблокировавшем клиентов в салоне

3-02-2021, 10:23
Жительница Нижнекамска рассказала о таксисте, заблокировавшем клиентов в салоне

Нижнекамка опубликовала в одном из городских пабликов в социальной сети ВКонтакте пост о произошедшем с ней на днях случае в такси.

По словам автора публикации с ником Кукла Вуду, проблем во время поездок в такси у неё никогда не было, но в этот раз «было что-то с чем-то».

- Вызвали такси, тариф – 80 рублей. Только сели в авто, водитель спрашивает: «У вас со сдачей, или без?", - пишет нижнекамка.

Услышав в ответ, что у пассажиров только купюра номиналом 100 рублей, он начал нервничать.

- Резко разворачивается на «красный» у пересечения ул.Сююмбике – ул.Чулман, останавливается на остановке, сквозь зубы говорит: «Я в магазин за разменом», - продолжает повествование автор.

Выйдя из машины, водитель заблокировал все двери. Пассажиры хотели выйти, так как разволновались из-за неадекватного поведения водителя, но не смогли.
 
Мужчина вернулся примерно через две минуты, сел за руль и поехал дальше, постоянно «подрезая» другие автомобили, игнорируя запрещающие сигналы светофора.
 

На вопрос пассажиров, в чем причина такой езды, водитель ответил: «У меня образ жизни такой, я вообще спортом занимаюсь». В этот момент мужчина повернулся к пассажирам и стал показывать им фотографии на телефоне.

- Мы уже просто боялись ему слово сказать. Когда довёз, двери всё так же были заблокированы, - уточняет автор поста в соцсети ВКонтакте.

На жалобу  в диспетчерской ответили, что раз клиенты были доставлены  в целости и сохранности, то и претензию принимать не будут. Правда, в комментариях официальный представитель такси обвинил автора публикации во лжи, пояснив, что претензия была зарегистрирована.

Ранее нижнекамка рассказала, за что попала в «черный список» сразу всех служб заказа такси.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):