Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Мэр Нижнекамска с делегацией посетил Набережные Челны

4-02-2021, 11:00
Мэр Нижнекамска с делегацией посетил Набережные Челны

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин накануне в составе делегации посетил Набережные Челны с целью осмотра новых городских объектов.

Такая информация появилась в группе МЦ «Нур» в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что нижнекамская делегация посетила здание Татарского драмтеатра и обновленный молодежный центр «Нур».

 

Вместе с Айдаром Метшиным приехали руководитель исполкома НМР Айдар Сайфутдинов, его первый заместитель Радмир Беляев, архитектор исполкома НМР Эмиль Сиразетдинов, начальник управления по делам молодежи Айгуль Аитова и другие.

 

Экскурсию по всем локациям центра города, в том числе театр «Ключ» и КОП «Метро», появившиеся после реновации диджитал-студию, студии дизайна, звукозаписи, лекторий, многофункциональный шоу-зал и прочее, устроили для нижнекамцев начальник управления по делам молодежи Набережных Челнов Айзат Махмутов и директор МЦ «Нур» Полина Трянина.

 

Сообщается, что Айдару Метшину понравились открытые пространства «Нура», мобильные студии, в которых могут проводиться мероприятия разной направленности.

- Айдар Раисович вовлечен в процесс, погружается до мелочей. На каждую деталь обращал внимание, вникал в технологический процесс, оценивал материалы отделки, - заметила Полина Трянина.

 

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске встретились депутаты разных поколений, а также о том, что в Нижнекамске отремонтируют ДЮСШ и построят спортплощадку.

Фото: vk.com/mcnur

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):