Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамские подростки испортили детскую поликлинику

8-02-2021, 13:30
Нижнекамские подростки испортили детскую поликлинику

Нижнекамская детская поликлиника №2 страдает от неаккуратного отношения посетителей: часть подоконников сломана, на стенах облупилась краска.

Об этом сообщили в пресс-службе детской городской больницы.

Сотрудники медучреждения в большей части связывают это с действиями подростков и привычкой пациентов сидеть на подоконниках.

— Всего 2 года назад в детской поликлинике №2 проведен ремонт. Однако наведённая красота совсем скоро стала меркнуть, благодаря неаккуратности некоторых пациентов, в основном, подростков.

У ДГБ нет возможности делать регулярный косметический ремонт, чтобы приводить в порядок испорченный интерьер, подчёркивают в учреждении.

— Каждый раз делать текущий ремонт после таких актов вредительства в больнице просто нет возможности. Остаётся только надеяться, что нижнекамцы осознают, что условия комфортного пребывания в поликлинике важны не только для медперсонала, но в первую очередь для них самих.

В больнице обратились к нижнекамцам с просьбой бережно относиться к созданным в поликлинике условиям.

— Сотрудники ДГБ напоминают, что чисто и аккуратно там, где не сорят и не ломают. Так что сохранить достойный внешний вид учреждения удастся только тогда, когда посетители научатся бережно и с уважением относиться к создаваемым для них условиям.

Напомним, в мае 2017 года в детской поликлинике №2 начался капитальный ремонт. Длился он почти год. В марте 2018 года учреждение вновь открылось для посетителей. В больнице не только обновили интерьер, но и сделали новые кабинеты и закупили новое оборудование. 

Фото: пресс-служба ДГБ с ПЦ

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):