Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Водитель такси в Нижнекамске ответила пассажирке, опаздывающей на прием к врачу

1-03-2021, 15:25
Водитель такси в Нижнекамске ответила пассажирке, опаздывающей на прием к врачу

Представившаяся водителем такси Лейсан Б. из Нижнекамска рассказала в соцсетях о том, что во время смены столкнулась с пассажиркой, которая проявила к ней явное неуважение.

Женщина пояснила, что клиентка хотела доехать за семь минут от «Бызовского» рынка до НЦРМБ, которая находится на улице Ахтубинской. Судя по карте, время в пути на автомобиле составляет примерно 15 минут.

- Хочу сказать людям! Уважаемые пассажиры будьте добрее! Я работаю водителем в такси «Камилла»! Я очень сдержанная, всегда с уважением отношусь к пассажирам!

Клиентка пояснила, что опаздывает на прием к врачу, поэтому потребовала, чтобы водитель привезла ее к нужному времени.

- Столько злости, неуважения! Оскорбила всю компанию! Уважаемые пассажиры, не надо отрываться на водителей, если нет настроения! Нам потом с этим негативом весь день работать! Я уважаю каждого своего клиента, это мой выбор и моя работа!

В завершении своего поста девушка поздравила всех с первым днем весны и пожелала всем горожанам отличного настроения.

В комментариях подписчики паблика «Дорожный контроль Нижнекамск» посоветовали этой пассажирке в следующий раз вызывать вертолет. Кто-то отметил, что такси на то и существует, чтобы можно было быстро и дешево добраться до нужной точки.

- Быстро - только на тот свет. И то - сейчас недешево, - ответил Артур З.

Ранее НТР 24 рассказывал о том, что в Набережных Челнах появилось такси с оригинальным сервисом. Также жительница Нижнекамска рассказала о таксисте, заблокировавшем клиентов в салоне.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):