Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамка, на которую напала собака, боится выходить из дома

6-04-2021, 06:16
Нижнекамка, на которую напала собака, боится выходить из дома

Жительница Нижнекамска, на которую недавно напала собака, боится выходить из дома. Об этом она рассказала в своем Instagram.

Анастасия рассказала телеканалу НТР 24, что бродячая собака укусила её в руку. В тот день она гуляла со своим домашним питомцем, и на них набросилась большая чёрная собака.

«У нас в районе таких очень много. Кусают детей, взрослых, и, как вы пишите в Интернете, не разбирают на адекватных и неадекватных людей», - говорит нижнекамка.

Инцидент произошел около филиала детского сада №90. Девушке пришлось делать прививку против бешенства. 

Накануне в сторис своего аккаунта в Инстаграм Анастасия поведала, что на нее снова едва не напал бродячий пёс, и теперь она боится выходить из дома. 

«Я не успела выйти из подъезда, и она начала проявлять агрессию: стала лаять, кидаться в мою сторону. Я успела быстро забежать в подъезд. Это же ненормально. И пожаловаться некуда. Теперь я что, постоянно должна делать уколы от бешенства. Они ведь очень сильно влияют на организм. Я на себе это почувствовала», - рассказала Анастасия.

Девушка пояснила, что после возвращения домой с улицы её каждый раз буквально трясёт. Она также показала на видео, что во дворе её дома гуляет много бездомных собак.

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамцам дали советы, как вести себя при встрече с бродячими собаками.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):