«Ак Барс» вылетел из сезона, проиграв матч «Авангарду»

16-04-2021, 09:00
1 003
0

«Ак Барс» проиграл матч «Авангарду», тем самым лишив себя возможности продолжить борьбу за Кубок Гагарина.

Матч «Ак Барс» - «Авангард» закончился накануне в Казани со счетом 4:3 в пользу ястребов. «Авангарду» удалось выхватить победу в овертайме. Четвертую шайбу забросил Каски на 63-й минуте игры.

В результате казанская команда «вылетела» из битвы за Кубок Гагарина в шаге от финала. Теперь за почетный трофей будут бороться команды из Омска и ЦСКА.

Ранее НТР 24 сообщал, что «Нефтехимик» в честь закрытия сезона провел матч со своими болельщиками.