Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Школьница, получившая письмо от королевы Елизаветы II, рассказала, кем хочет стать в будущем

Школьница, получившая письмо от королевы Елизаветы II, рассказала, кем хочет стать в будущем

Школьница из Нижнекамска получила письмо от королевы Великобритании Елизаветы II.

Девочке 13 лет, она увлекается английским языком и учится на одни пятерки. В своем классе Эмира одна из самых сильных учениц.

Однажды она решила написать письмо Елизавете II, в котором рассказала о себе и спросила, в чем её секрет, как она все успевает. И получила ответ.

«Я даже забыла, что писала королеве. Спустя четыре месяца в почтовом ящике увидела ответ. Было радостно. И сразу рассказала маме», - поделилась Эмира.

 

Письмо королевы девочка поместила в рамку, на нем есть ее личная подпись. А вот ответ лаконичный. Елизавета поблагодарила школьницу за внимание к ее величеству и пожелала ей успехов во всех начинаниях. А их у Эмиры много. К примеру, она любит читать детективы: наверное, именно это и определило выбор будущей профессии.

«Криминалист. Он очень помогает людям. Если что-то случится, то смотрит улики, связывается с детективами. Помогает людям», - добавила ученица школы №36.

В 36-й школе Эмирой гордятся и дело тут совсем не в письме от королевы. Школьница своим примером доказывает: трудолюбие и упорство - залог успеха.

«Она не зацикливается только на одном предмете. Она участвует в олимпиадах. Они с мамой в тандеме много сфер осваивают. И все у них получается», - рассказала педагог-психолог школы №36.

 
Ранее НТР 24 сообщал, что школьница из Нижнекамска получила письмо от королевы Великобритании Елизаветы II.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):