Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Глава НМР поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником

20-06-2021, 09:35
Глава НМР поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнекамска.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!» - начал свое поздравление глава НМР.

Он отметил, что медработники связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней они помогают появляться на свет новорождённым, стоят за операционным столом, спасают тяжелобольных.

«Верные своему долгу, вы продолжаете и сегодня оказывать не только неотложную и необходимую медицинскую помощь, но и вести борьбу с пандемией коронавирусной инфекцией, с достоинством проходя эти серьезные испытания и делая все возможное для того, чтобы сберечь здоровье нижнекамцев. За что отдельное искреннее спасибо. Низкий вам поклон!» - сказал мэр Нижнекамска.

Особые слова благодарности и признательности он выразил нижнекамским ветеранам здравоохранения, чей бесценный опыт чтит и продолжает новое поколение медиков.

«Желаю вам успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!» - заключил Айдар Метшин.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамская больница получила новые автомобили.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):