Мэр Нижнекамска Айдар Метшин совместно с министром по делам молодежи Татарстана Дамиром Фаттаховым осмотрели строящийся в парке «Солнечная поляна» экстрим-парк и лагерь «Камский Артек», где сейчас идёт вторая очередь реконструкции.
Экстрим-парк должен стать самой любимой площадкой нового поколения жителей Нижнекамска. Юноши и девушки смогут здесь заниматься спортом и развиваться.
Строительство экстрим-парка будет выполнено в несколько этапов. Первый планируется завершить до конца августа текущего года.
Полным ходом идет работа и в центре отдыха детей и молодежи «Камский Артек». Здесь продолжается вторая очередь реконструкции.
На территории лагеря помимо корпуса появятся беседки, спортивные площадки, эко-тропы. А уже на третьем этапе для детей организуют выход к воде. По мнению мэра, для этого есть все условия. Завершить работы должны уже в этом году.







