Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

В нижнекамскую избирательную комиссию подали документы представители трех партии

В нижнекамскую избирательную комиссию подали документы представители трех партии

От нижнекамского избирательного округа баллотироваться в Государственную Думу 8-го созыва будет Олег Морозов.

Сегодня он официально подал документы в территориальную избирательную комиссию. После их проверки удостоверения получили доверенные лица кандидата. Олега Морозова выдвинула «Единая Россия». 

На этот раз получить возможность представлять партию в российском парламенте было непросто - каждого кандидата тщательно проверяли. 

«44 документа я подавал в партию для того, чтобы на все вопросы ответить. Наверное, это тоже правильно, потому что кандидат должен быть прозрачен для своих избирателей», - отметил Морозов

Документы в нижнекамскую избирательную комиссию подали представители трех партии: ЛДПР, «Справедливой России» и «Единой России». Кроме того, заявили о своем намерении представлять Нижнекамск в Госдуме еще 6 партий.

Напомним, выборы состоятся 19 сентября. В этот же день пройдет голосование за депутатов в Государственный совет от Студенческого избирательного округа. Сегодня же документы на выдвижение подал Ренат Сибгатуллин.   

«Я люблю Нижнекамск, город комфортный, молодой. Поэтому считаю, что его должна представлять молодёжь. У меня большой интерес и желание поработать в качестве депутата, надеюсь на поддержку горожан», - рассказал он.

Ранее НТР 24 сообщал, что президент Татарстана попросил кандидатов в депутаты Госдумы работать с людьми.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):