Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Общество «Знание» пригласит на прямой эфир по вопросам вакцинации Михаила Мурашко 

20-07-2021, 18:26
Общество «Знание» пригласит на прямой эфир по вопросам вакцинации Михаила Мурашко 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко ответит на вопросы россиян, касающиеся вакцинации от COVID-19, в прямом эфире.

 

Встреча с министром пройдет в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе». Она организована обществом «Знание» совместно с общероссийской акцией #МЫВМЕСТЕ.

Эфир состоится 21 июля в 16:00 на сайте covid.znanierussia.ru и в группе российского общества «Знание» в соцсети Вконтакте.

Задать вопрос гостю эфира сможет любой желающий через специальную форму на веб-портале. На самые популярные вопросы спикер ответит во время эфира.

Задача проект «Разберемся в вакцинах вместе» - помочь гражданам страны принять верное решение по вопросу вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Также активисты намерены развеять мифы о прививках и дать подробную инструкцию по порядку вакцинирования в том или ином регионе РФ.

Для этого проводятся с государственными деятелями и авторитетными экспертами.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, где жители Нижнекамска смогут привиться от COVID-19 на этой неделе. Также врач из Татарстана рассказал о том, есть ли связь между вакциной и развитием онкологии.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):