Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Телеканал НТР 24 показал в прямом эфире фестиваль уличной музыкальной культуры

22-07-2021, 18:24
Телеканал НТР 24 показал в прямом эфире фестиваль уличной музыкальной культуры

В студии медиахолдинга НТР прошел фестиваль уличной музыкальной культуры. Вживую в прямом эфире свои лучшие песни исполнили как начинающие, так и профессиональные артисты из Набережных Челнов и Нижнекамска.

Колонки, микрофон, свет, гитара - из-за антиковидных ограничений сценой для ребят стала студия телеканала НТР 24.

«Бурные эмоции! Это первое выступление, поэтому было волнительно. В НТР встретили тепло, все показали, объяснили. Все прошло круто!» - отметил после концерта музыкант Ренат Шаязданов.
«Хорошо встретили! Тут люди добрые, мне понравилось, было очень страшно, но это чисто мои заморочки», - поделилась впечатлениями музыкант Екатерина Федукина.

Волновались артисты еще и от того, что концерт транслировался в прямом эфире – 1,5 часа в режиме нон-стоп. Фестиваль получился очень ярким.

Фестиваль уличной музыкальной культуры в эфире телеканала НТР 24
Фестиваль уличной музыкальной культуры в эфире телеканала НТР 24

 

«Переживаний не было, потому что я был уверен в том, что люди, которые этим занимаются, умеют делать свою работу. А я уже сделал со своей стороны максимум», - сказал один из участников фестиваля Данил Молостов.

В режиме онлайн посмотреть фестиваль смогли тысячи нижнекамцев. Запись концерта доступна и сейчас на официальной странице телеканала НТР 24 в соцсети ВКонтакте.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):