Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

У жителей Нижнекамска появилась возможность выиграть Центральную Соборную мечеть

5-08-2021, 09:30
У жителей Нижнекамска появилась возможность выиграть Центральную Соборную мечеть

У жителей Нижнекамска появилась возможность выиграть уникальные призы.

К 55-летию города нижнекамец Раиль Аслямов решил запустить конкурс среди горожан. Для того, чтобы стать участником, нужно продемонстрировать свой талант - спеть песню, прочитать стих или станцевать. 

Победители смогут выиграть один из эксклюзивных сувениров. К примеру, макет Центральной Соборной мечети.

Сам же Раиль о такой мечети в миниатюре мечтал давно, поэтому вдохновился идеей и создал макет, а знакомый мастер воплотил задумку в жизнь. Теперь сувенир из искусственного камня занимает почетное место в его доме. 

Получить такой же макет сможет и тот, кто займет первое место по итогам конкурса. Не останутся без призов и другие участники: за второе можно получить фигурку белого барса, а за третье - памятный знак принятия ислама. Конечно же, всё это - в миниатюре.

Каждый желающий принять участие в конкурсе может отправить ролик со своим выступлением в мессенджер WhatsApp по номеру: 8 (917) 281-60-06. Работы будут приниматься в течение месяца, а победителя и призёров определит сам Раиль. 

Ранее НТР 24 сообщал, что профессиональные зарубежные наставники приехали в нижнекамский ДНТ, чтобы обучать юных музыкантов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):