16+

В Нижнекамске футболисты «Нефтехимика» всухую обыграли «Факел»

16-08-2021, 10:00

В Нижнекамске футболисты «Нефтехимика» порадовали болельщиков на игре против «Факела» в рамках шестого тура ФНЛ.

Счет в матче нижнекамская команда открыла уже на 4-й минуте - после розыгрыша углового отличился Шоркин. После это эпизода нижнекамцы отдали инициативу и стали ждать своего шанса.

Момент появился в конце первого тайма: Уридия и Денисов убежали в контратаку и последний элегантно перекинул мяч через вратаря.

Второй отрезок матча сюрпризов не преподнёс. Воронежцы по-прежнему давили, а игроки «Нефтехимика» старались убегать в контратаки.

Под занавес встречи это снова принесло свои плоды: классная передача Хубаева и Емельянов не оставил шансов вратарю «Факела». Итоговая победа - 3:0.

Ранее НТР 24 сообщал, что в столице Татарстана планируют построить многофункциональную арену и центр для хайдайвинга.