Погода в Нижнекамске

+12...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Во время телемарафона на НТР 24 нижнекамцы смогут принять участие в викторине с подарками

Во время телемарафона на НТР 24 нижнекамцы смогут принять участие в викторине с подарками

Жители Нижнекамска смогут проверить свои знания истории города 30 августа во время телевизионного марафона, посвященного Дню Республики Татарстан и 55-летию Нижнекамска. 

Из-за ковидных ограничений, массовые мероприятия на улице решили в этом году не проводить. Однако в разных частях города запланированы культурные, развлекательные и спортивные мероприятия.

На телеканале НТР 24 во время праздничного марафона зрители увидят выступления представителей разных сфер города, интересные интервью с руководителями Нижнекамска, артистами, а также сможете поучаствовать в викторине. Начало в 16:00.

Во время марафона пройдет традиционная демонстрация. У промышленников, спортсменов, учителей, работников силовых структур, врачей и многих других уже готовы поздравительные клипы.

Увидят телезрители и праздничные мероприятия, которые будут проходить на улицах. Во время марафона будут прямые включения с празднований, а в конце программы нижнекамцев ждет премьера песни группы «Нижнекамскнефтехима» «Романтики». Увидеть телемарафон можно будет не только по телевизору, но и на сайте NTR-24.RU.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):