Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

На празднике в честь 55-летия Нижнекамска на НТР 24 прозвучало 100 поздравлений

31-08-2021, 18:48
На празднике в честь 55-летия Нижнекамска на НТР 24 прозвучало 100 поздравлений

В Нижнекамске прошел праздник, посвященный 55-летию Нижнекамска и Дню Республики Татарстана в эфире телеканала НТР 24.

Провести праздник в таком формате решено было, чтобы не допустить распространения коронавируса. Однако прямой эфир не дал заскучать зрителям - десятки гостей в студии, прямые включения с городских мероприятий и клипы-поздравления от предприятий и организаций, 100 поздравлений и победители викторины от НТР 24. 

В первой студии один гость сменял другого. Судьба каждого из пришедших крепко связана с Нижнекамском, а совсем рядом, во второй студии, в прямом эфире звучали песни, причем, каждая из них - признание в любви любимому городу.

Съемочные группы НТР 24 как всегда находились в центре событий. Они в прямом эфире освещали, как проходят праздники улиц Юности и Строителей, благодаря чему каждый смог погрузиться в атмосферу праздника - попрыгать вместе с детьми в «резиночки» или посмотреть выставки предметов советского времени.

Четыре с половиной часа в прямом эфире пролетели как один миг, а финальной точкой  - стала премьера песни, которая, несомненно, станет символом зеркальной даты - 55-летного юбилея Нижнекамска. 

Съемки клипа проходили на крыше многоэтажки, а в завершающем флешмобе, посвященном любимому городу, приняли участие несколько десятков танцоров.

Ранее НТР 24 сообщал, что Фарит Мухаметшин и Олег Морозов поздравили жителей Нижнекамска с 55-летием города.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):