+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В боксёрском турнире стран СНГ победили представители России

Спортсмены из России обыграли соперников в турнире по боксу среди стран Содружества Независимых Государств.

Участие в соревнования принимали спортсмены до 23 лет. 3-го августа в Кемерово прошёл чемпионат России по боксу, в котором участвовали лучшие представители этой дисциплины, однако в столице республики себя проявили люди, которые находились в резерве.

Среди юношей Казахстан завоевал лишь одну золотую медаль в весовой категории 66 килограмм. На втором месте по количеству золотых медалей заняли представители из Узбекистана, завоевав 4 награды и лидирующую позицию заняли спортсмены из России с 8 золотыми медалями в различных весовых категориях (от 44 до 80+ кг).

Представительницы из Казахстана и Узбекистана завоевали по три высших награды, а российские спортсменки выиграли 7 медалей.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что представители татарстанской школы бокса стали победителями чемпионата России. А также поделился, что жители Нижнекамска смогут сфотографироваться с Кубком Стэнли.