Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

Рамиль Тухватуллин принял участие в выборе депутатов в Госдуму России

18-09-2021, 12:32
Рамиль Тухватуллин принял участие в выборе депутатов в Госдуму России

Рамиль Тухватуллин, политический деятель Государственного совета Татарстана и народный артист РТ, проголосовал в выборах депутатов в Госдуму РФ. 

Свой голос он отдал на избиручастке №48, который находится в образовательном учреждении №58 Вахитовского района столицы республики.

Он рассказал, что у него есть надежды на депутатов, которые будут избраны благодаря голосам татарстанцев и отметил, что ожидает активные решения различных вопросов нацобразования, защиты этнических интересов.

Помимо этого он поделился, что доверяет будущим представителям власти и поделился мнением на эту тему.

«Если избранные депутаты будут держаться за кресло, просто нажимать на кнопки и не будут высказываться — то это будет неправильно, потому что люди им верят. Я тоже, в том числе», — отметил Тухватуллин.

Деятель верит в то, что Республика Татарстан будет прогрессировать и совершенствоваться, и не потеряет всех достижений. А также подчеркнул, что интересы необходимо защищать.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Нижнекамске первыми проголосовавшими на выездном участке в Дмитриевке стали старожилы Ибушевы. А также поделился, что в Нижнекамске стартовал второй день выборов в Госдуму РФ.

Фото: телеканал НТР 24

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):