Президент Татарстана прокомментировал новые ограничительные меры против коронавируса, которые вступают в силу 11 октября.
На совещании в Доме правительства Рустам Минниханов заявил, что ужесточение ограничений в республике обусловлено ростом смертности. Он отметил, что умирают не только представители старшего поколения, но и молодые люди.
Глава республики признал, что какой-то части населения РТ новые ограничения не нравятся и они от них устали, но другие татарстанцы признают их необходимость.
Накануне стало известно, что часть владельцев торговых центров Татарстана направили президенту РТ письмо с просьбой отменить требование о QR-кодах. Бизнесмены предсказывают рекордное падение выручки и банкротство арендаторов.
Фото: пресс-служба президента РТ










