Завтра: +8...+14°

16+

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» удачно сыграли на выезде

11-10-2021, 12:30

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» в рамах Олимп Первенства ФНЛ провели матч на выезде.

В Краснодаре нижнекамская команда сыграла против «Кубани». Игра получилось не простой, но несмотря на этой гостевая игра для нижнекамцев сложилась удачно.

Основные события в этой встречи произошли во втором тайме. Первый и, пожалуй, главный эпизод произошел на 75 минуте матча - игрок хозяев жестко в подкате сыграл против Бердникова и был удален до конца матча.

«Нефтехимик» быстро воспользовался численным преимуществом, сначала Юшин после удара Хубаева оказался в нужном месте в нужное время и переправил мяч в ворота. Под занавес, точку в мачте, после быстрой контратаки, поставил Емельянов, итоговый счет 2:0 в пользу «Нефтехимика».

Ранее НТР 24 сообщал, что Билялетдинов, Сычев, Пименов и Хлестов сыграли в футбол с юными воспитанниками нижнекамского «Нефтехимика».