Завтра: -5...0°

16+

«Разгром в Нижнекамске»: Как прошел матч между нижнекамцами и москвичами

14-10-2021, 13:00

Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» провели очередной матч в рамках Олимп Первенства ФНЛ.

Дома в 17-ом туре нижнекамская команда сыграла против московского «Спартака-2».

Встреча для «Нефтехимика» сложилась более чем удачно, во многом определяющий момент матча произошел на 27 минуте. Вратарь гостей нарушил правила за пределами штрафной в результате получил прямую красную карточку.

В меньшинстве гости сопротивлялись не долго, под занавес первого тайма счет отрыл Хубаев. Во второй половине матча наша команда усилила натиск и довела дело до разгрома.

Забитыми мячами отличились Уридия и Юшин, на счету, которого хет-трик. Итоговый счет матча - 5:0 в пользу нижнекамской команды.

Следующий матч нижнекамцы проведут на выезде, уже в это воскресенье, 17 октября, «Нефтехимик» в гостях сыграет против грозной «Алании».

Ранее НТР 24 сообщал, что хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» удачно сыграли в Финляндии.