Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

Продавщица прокомментировала драку, которая произошла возле одного из магазинов Нижнекамска

Продавщица прокомментировала драку, которая произошла возле одного из магазинов Нижнекамска

Неожиданное продолжение получила история избиения мамы с ребенком. Сотрудница магазина в Нижнекамске стала свидетельницей драки и прокомментировала инцидент.

Напомним, это произошло около недели назад. Выложенные ролик и фотографии в Интернете придали этому конфликту широкую огласку. В редакцию телеканала НТР 24 пришла девушка, которую потерпевшая сторона выставила зачинщицей конфликта.

«Маленький котенок был, я решила его покормить. Тут подходят ко мне две незнакомые девушки,. Эта девушка, которая с ребенком была, подруге своей говорит - бери пиво пока эта кормит котенка», - говорит жительница Нижнекамска.

Это стало искрой для разгоревшегося пламени. По словам этой девушки, на видео, которое попало в сеть, момент словесного конфликта. Как только камера выключилась, началась драка. При этом то, что рассказывают в социальных сетях пострадавшая и ее знакомые, даже наполовину не соответствует правде.

«Глобальной драки не было... Она ногами пиналась. Я оттолкнула, она упала на асфальт. Молодой человек, который снимал происходящее, разнял нас в конце», - рассказывает горожанка.

Драка произошла возле магазина на пр. Строителей. Если обратить внимание на самый первый пост, то автор там пишет, что во время конфликта мимо проходили люди, а недалеко от места драки стояла группа ребят, то есть, на улице достаточно многолюдно. Быть этого просто не могло, утверждает вторая сторона конфликта, ведь время на тот момент было 2 часа ночи.

Это в беседе с корреспондентом НТР 24 подтвердила продавец магазина. По ее словам, парень с девушкой, которых сейчас обвиняют в жутком избиении, может, и были пьяными, но вели себя вполне адекватно. Купили они действительно только корм для уличной кошки.

«Моё состояние было адекватным, а девушка с ребёнком была в алкогольном опьянении. Многие посчитают, что это ненормально с ребёнком в такое время находиться на улице. Тем более с таким маленьким», - говорит горожанка.

Сейчас обе стороны конфликта написали друг на друга заявления. По словам обвиняемой, побои у нее тоже имеются. Кстати, молодой человек участвовать в съемке не захотел, но все время находился рядом. По его словам, девушку кулаками и ногами он не бил.

«Потолкались, потолкались и разошлись», - отмечает житель Нижнекамска.

По его словам, странно то, что побои пострадавшая сняла спустя сутки, но теперь со всем этим придется разбираться сотрудникам полиции.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):