Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

Рамиль Муллин рассказал жителям Нижнекамска, куда нужно обращаться со своими идеями

12-11-2021, 11:53
Рамиль Муллин рассказал жителям Нижнекамска, куда нужно обращаться со своими идеями

Руководитель исполкома Нижнекамского муниципального района Рамиль Муллин рассказал жителям Нижнекамска, где в Интернете можно опубликовать свои идеи по развитию города, чтобы их заметили власти.

Напомним, ранее Муллин предложил создать бюро городских решений, которое принимало бы идеи и инициативы жителей по решению тех или иных проблем.

«С нашей командой мы создали специальную страницу в «Инстаграме» - @nk.buroidea, куда вы можете направлять свои предложения и идеи, связанные с развитием нашего города в разных направлениях. Ждем ваших предложений, ведь только вместе мы сможем сделать наш город еще лучше, красивее, комфортнее!» - написал Рамиль Муллин на своей странице в соцсети, где у него, кстати, набралось уже более 10 тыс. подписчиков.

«Вопросы могут касаться разных сфер жизни: благоустройства города и района, креативных проектов, предложений по развитию культуры и спорта, добрых традиций (например, экологические акции) и многого другого. Будьте активными и вместе мы сделаем наш город ещё лучше!» - говорится на странице нового городского проекта.

Напомним, накануне глава исполкома НМР встретился с представителями СМИ Нижнекамска и рассказал об основных направлениях своей работы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):