Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+17°

16+

Отец погибшего водителя «миксера» под Нижнекамском находится в шоке

8-12-2021, 17:00
Отец погибшего водителя «миксера» под Нижнекамском находится в шоке

Погибший в ДТП возле села Сухарево 38-летний водитель грузовика оказался жителем деревни Красная Кадка.

Напомним, авария произошла утром 8 декабря. В ходе ДТП у автомобиля оторвало колесо, а погибший на месте водитель оказался зажат.

К месту ДТП подъехали родственники, друзья и близкие погибшего, а его отец не мог отойти от шока. Он некоторое время в отчаянии звал сына. Уговорить его спуститься с грузовика удалось лишь спасателям.

Сейчас сотрудники ГИБДД и Следственного комитета пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Есть вероятность, что мужчина уснул за рулем или ему стало плохо. Все версии будут отрабатываться. Также известно, что «миксер» был полностью загружен бетоном.

«Примерно в 10:20 утра на 72-м километре дороги Нижнекамск - Чистополь, двигаясь со стороны Нижнекамска, водитель 1983 года рождения, предварительно, выехал в кювет встречного движения и опрокинулся», - озвучила официальную версию инспектор по пропаганде ОГИБДД НМР Ландыш Фатхутдинова.

Погодные условия на трассе плохие, поэтому автоинспекторы не рекомендуют без крайней необходимости выезжать на дорогу. Если уж пришлось выехать, то придерживаться лучше не установленной скорости, а той, которая обезопасит всех участников дорожного движения.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Татарстане мужчина угнал каток и сдал его в металлолом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):