Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Отец отказался от дочки, которую избивала его жена в Казани

15-12-2021, 07:30
Отец отказался от дочки, которую избивала его жена в Казани

Отец девочки, которую избила мать и сняла это на видео, отказался от ребенка.

Об этом сообщает Telegram-канал «Shot».

Напомним, в социальных сетях появилось видео, на котором 31-летняя жительница Казани жестко избивает свою маленькую дочь. На женщину возбудили уголовное дело, отец девочки тоже находится под следствием.

Как стало известно, девочку будет воспитывать бабушка. Отец, который до этого говорил, что будет до конца бороться за малышку, отказался от ребенка. Кроме того, он переехал в другой город.

Сейчас бабушка ждёт, когда внучку выпишут из больницы, так как она всё ещё проходит лечение.

Выяснилось, что у девочки слишком низкий вес, также у неё обнаружили задержку в развитии. По словам врачей, малышка при поступлении была запугана, боялась прикосновений и не умела играть с игрушками.

Мать же ребёнка, которая уверяет, что избивала дочь не специально и просила прощения, пока только ограничат в родительских правах. Лишение может быть только в случае, если будет доказан факт систематического нарушения и неисполнения родительских обязанностей, однако пока таких данных нет.

Ранее НТР 24 сообщал, что суд вынес приговор 61-летней жительнице Нижнекамска, которая в ходе ссоры пырнула ножом сожителя.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):