Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

В Набережных Челнах местный житель выключил свет в квартире и убил женщину

В Набережных Челнах местный житель выключил свет в квартире и убил женщину

В городскую больницу Набережных Челнов доставили женщину с ножевыми ранениями, которая вскоре скончалась. В убийстве подозревают местного жителя.

Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Татарстан.

По данным ведомства, инцидент случился 4-го января в квартире одного из жилых домов в Набережных Челнах. Сотрудники Следственного комитета установили, что подозреваемый пришёл в гости к женщине и в один момент между ними произошла конфликтная ситуация.

В дальнейшем мужчина ушёл, выключил в квартире свет через электрощит и вернулся обратно. После того, как подозреваемы вернулся и постучался, женщина открыла дверь, мужчина вошёл внутрь квартиры и ударил её ножом в грудь. Помимо этого, он попытался бросить табурет в одного из гостей, но был остановлен присутствовавшими, после чего он ушёл.

52-летняя потерпевшая была доставлена в городскую больницу, где вскоре умерла. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Татарстане мужчина расстрелял посетителя бара из-за нападок на сотрудницу заведения. А также поделился, что нижнекамка убила бывшего мужа и спрятала тело в погребе, возбуждено уголовное дело.

Фото: pixabay.com

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):