Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

«Мы заслужили разве такое отношение?»: Нижнекамска написала пост в адрес администрации города

18-01-2022, 08:52
«Мы заслужили разве такое отношение?»: Нижнекамска написала пост в адрес администрации города

Жительница Нижнекамска написала пост, в котором упрекнула администрацию города в плохой подготовке к зиме.

Публикация появилась в одной из нижнекамских групп в соцсети «ВКонтакте».

По словам автора поста, он посвящается администрации Нижнекамска.

«В период подготовки к зиме подготавливается вся техника, устраиваются показательные выставки с этой техникой, а толку - ноль. Потому что на местах сидят люди безответственные», - считает нижнекамка.

Она отметила, что за прогнозом погоды следят все, и также все узнают про обильные осадки за несколько дней вперед.

«Но, как всегда, ответственные службы не готовы. Почему нельзя поставить человека, который будет отвечать за надлежащую уборку снега на улицах города? Если этот человек есть, то прошу предоставить и познакомить с населением», - пишет горожанка.

 Женщина подчеркнула, что горожане, оплачивая налоги, хотели бы получить достойные дорожные условия, ведь просыпаясь утром все собираются на работу и планируют доехать вовремя.

«С 14 по 16 января включительно люди не получили достойной чистой дороги, кругом глубокая колея! 14 января почти 3 000-5 000 сотрудников градообразующих предприятий опоздали на работу из-за неубранного снега, а многие еще и получили штрафы 500 рублей за опоздание», - рассказала нижнекамка.

После чего отметила, что спустя три дня ничего не изменилось

«Я думаю, опоздавших на работу в тот день, таких же как я, очень много. Мы не зарабатываем такие большие деньги, чтобы ездить на внедорожниках. Многие ездят на вахте на работу и ходят пешком по своим делам, а также дети ходят в школу по этим неочищенным дорожкам», - подметила женщина.

Кроме того, она напомнила, что из-за неочищенного снега люди получают травмы при падении, происходит большое количество ДТП.

«И во всем этом виноваты люди, которые не могут выполнять свою работу должным образом. Мы заслужили разве такое отношение, если кто-то не может выполнить свою работу качественно? Прошу очистить дороги от колеи и снега, и пересмотреть работу ответственных людей», - заключила горожанка.

В комментариях нижнекамцы в большинстве своём поддержали автора поста, добавив свои личные наблюдения, а также отметив места, которые сильно нуждаются в уборке.

Ранее НТР 24 сообщал, что жители Нижнекамска недовольны колеёй на дорогах, коммунальщики работают в полную силу.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):