Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Жительница Нижнекамска пожалела девушку, целующуюся с водителем мусоровоза

2-02-2022, 18:53
Жительница Нижнекамска пожалела девушку, целующуюся с водителем мусоровоза
Мусоровоз // Фото: архив телеканала НТР 24

В одном из городских пабликов в соцсети «ВКонтакте» разгорелись жаркие обсуждения поста местной жительницы, осудившей целующуюся с водителем мусоровоза молодую девушку.

По словам автора публикации, которая пожелала остаться неизвестной, накануне она увидела, как на улице Кайманова молодая особа в шубе подошла к мусоровозу, из кабины которого вышел, судя по всему, её молодой человек.

«Меня поразило то, что девушка - молодая, красивая и одета хорошо, в шубе. Идёт к мусоровозу, а из неё выходит её молодой человек в спецодежде. Девушка ему что-то привезла. Не знаю, что там было, но ему стало приятно. Он обнял её, поцеловал. Онa настолько была рада – обнимала его, поцеловала этого грязного колхозника прямо у всех на виду, не стесняясь, что он с мусором возится», - пишет нижнекамка в соцсети.

По словам автора поста, её это поразило настолько, что ей стало жалко эту девушку, смотревшей с любовью «на своего оборванца». Как пишет горожанка, взявшись за руки молодые люди решили немного прогуляться.

«Это настолько было противно - красивая девушка с колхозником. Что в нем она нашла?» - задалась риторическим вопросом жительница Нижнекамска.

В комментариях ей указали, что любая работа достойна уважения, а автору должно быть стыдно за свои слова.

«Какая разница, где ее любимый работает? Да хоть дворником. И что теперь? Может, он ей эту шубу в кредит взял? Люди в общагах живут и на БМВ разъезжают - машина дороже комнаты. И одеваются прилично», - ответила автору Ландыш Г. 

А Рамазан В., напомнил, что «деньги не пахнут». Главное – есть работа, которая позволяет зарабатывать на жизнь.

Продолжение темы: В «Гринте» ответили на пост, в котором нижнекамка осудила целующуюся с водителем мусоровоза девушку

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):