Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Рамиль Муллин призвал нижнекамцев отнестись с пониманием к вопросу уборки снега

Рамиль Муллин призвал нижнекамцев отнестись с пониманием к вопросу уборки снега
В Нижнекамске на предприятии, занимающемся благоустройством города, не хватает трактористов, механизаторов и водителей // Фото: НТР 24

Руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин на «деловом понедельнике», описывая ситуацию с уборкой снега, отметил, что готовность к зиме коммунальных служб оказалась слабой.

Также Муллин сообщил, что в Нижнекамске до сих пор не хватает трактористов, механизаторов и водителей, несмотря на повышение заработной платы в МУП «КПБ».

«Наверное, не сразу решается этот вопрос. Мешает и заболеваемость ковидом. Сегодня и механизаторы болеют, и водители, и доктора, поэтому я хотел бы попросить относиться к этому вопросу с понимаем», - сказал Рамиль Муллин. 

Помимо этого руководитель НМР поставил задачу максимально быстро привести улицы Нижнекамска в порядок, а особое внимание уделить тротуарным зонам и дворам. 

«Мы должны сделать город удобным и комфортным для проживания. Вопрос уборки снега – один из серьезных, который требует решения», - подытожил Рамиль Хамзович. 

Напомним, что нижнекамцы предлагают помочь дворникам и самим выйти на уборку снега. Ранее жители Нижнекамска дали свою оценку работе коммунальщиков по уборке снега.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):