Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

На расчистку дороги около «Рамус Молла» в Нижнекамске технику направят только через неделю

На расчистку дороги около «Рамус Молла» в Нижнекамске технику направят только через неделю

В Нижнекамске дорога между домом №9 по улице Сююмбике  и торговым центром «Рамус Молл» покрыта снежной кашей, и убирать её не спешат.

Утром и вечером там образуются огромные пробки, машины не могут разъехаться.

«Дорога в ужасном состоянии, то есть нарушаются законные интересы, права граждан. Пытались связываться с представителями этой организации, график предоставлен не был», - рассказывает житель дома №9 по ул. Сююмбике Игорь Есен.

Съемочная группа телеканала НТР 24 все же застала там снегоуборочную технику, но чистила она тротуары. Дело в том, что эта техника принадлежит домоуправлению, за дорогу же отвечает сервисная компания.

«Со стороны сервисной компании "Барс" я вижу эту технику второй раз. Первый раз приехал небольшой трактор, он не смог справиться с этим снегом, и, соответственно, больше очистка не производилась», - отметил Игорь.

В планах у сервисной компании навести там порядок к 20 февраля. Такая задержка объясняется большой загруженностью. В выходные, например, будут чистить на улице Табеева, где ситуация не лучше. Но пообещали постараться приехать на улицу Сююмбике раньше.

Ранее НТР 24 сообщал, что эксперты назвали видео с «экологической катастрофой» на реке под Нижнекамском фейком.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):