Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+24°

16+

В Татарстане окажут поддержку экспортерам в поисках новых рынков сбыта и партнеров

21-03-2022, 10:10
В Татарстане окажут поддержку экспортерам в поисках новых рынков сбыта и партнеров

Министерство экономики РТ окажет поддержку экспортерам в поисках новых рынков сбыта и партнеров.

Об этом сообщает пресс-служба министерства.

Поддержка будет ориентирована на рынки востока и Азии, страны Латинской Америки, а также Белоруссию и Сербию. Уже на этот год запланированы выставочно-ярмарочные мероприятия, которые пройдут в разных странах.

Помощь предусмотрена в разных сферах ведения бизнеса на экспорт. Кроме того, будут организованы обучающие мероприятия и акселерационные программы.

Вдобавок была подготовлена специальная анкета, для помощи в поиске альтернативных поставщиков сырья, оборудования и комплектующих. До 27 марта анкету можно заполнить, перейдя по ссылке.

Также для оперативного информирования экспортеров республики о доступных мерах поддержки и принятых инициативах в мессенджере Telegram создан канал Центра поддержки экспорта. Для консультирования можно обратится по номеру телефона: 8 (843) 222-90-60 (доб. 278).

Ранее НТР 24 сообщал, что президент России Владимир Путин подписал указ о мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения страны. Главам регионов было поручено принимать гибкие решения по поддержке граждан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):